
Ежов — о матче с «Сочи»: важно, что наконец-то «Крылья Советов» взяли три очка
Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Ежов прокомментировал результат матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:0).«Рад, что мы наконец-то одержали первую победу. Она была долгожданной для нас и для болельщиков. Не так важно, что я стал лучшим игроком встречи.
Важно, что наконец-то три очка взяли. Мы знали, что физически игра будет очень тяжёлой, потому что «Сочи» играет в пять защитников. Это не для всех удобная схема.
Тем более, погодные условия больше подходили для отдыха, а не для футбола. Было сложно, но ребята до конца выкладывались. Я больше игрок атаки, мне нравится это.
Но в этом матче тренер сказал, что нужно побольше поработать в обороне. Как сказали, так и сделал. Ничего страшного в этом не вижу.
Читать на championat.com
