Евсеев: Карпин сделал в Ростове отличную команду
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал поражение своей команды в матче 4-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1). «Несколько раз смотрел на фото, где мы с Валерой Карпиным идём и улыбаемся чему-то.
Всегда относился к нему с большим уважением. Как к игроку, как к человеку, а сейчас и как к тренеру.
Он сделал в Ростове отличную команду. Мало иметь сильных игроков, надо ещё и объединить их.
Готовились к «Ростову», но 1-й тайм доставил нам неудобства. Была тактическая заготовка у соперника, с которой до перерыва справиться не удавалось.
При владении мячом гости начинали атаки диагональным пасом от центральных защитников на край, куда к крайнему нападающему заходил крайний защитник. Ситуация была сначала 2 игрока против 2-х, но туда ещё и
. Читать на championat.com

