

Евгения Медведева оценила шансы Камилы Валиевой отобраться на Олимпиаду-2022
Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании, россиянка Евгения Медведева высказалась о выступлении Камилы Валиевой на этапе серии Гран-при в Сочи, где россиянка обновила все три мировых рекорда – в короткой, произвольной и по сумме двух программ. «Фигурное катание – это всё ещё катание, и она умеет кататься. У неё есть всё: прыжки, вращения, интерпретация программы.
Она собирает всё это вместе и выдаёт такие выступления. Мне кажется, она может получить оценки даже выше, чем на Гран-при России. Она невероятная, она заслужила это на 200%.
Я так горжусь ею, я горжусь, что мы живём в одно время. Рада, что у нас есть возможность видеть это. Это история, причём не только российского фигурного катания, а всеобщая.
Читать на championat.com
