

Евгений Величев: «Пока нет закона — такие вопиющие случаи происходят»
Председатель Омской региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» Евгений Величев прокомментировал для «МК» в Омске» новость о проверке реабилитационных центров для алкоголиков и наркоманов из-за жалобы омича, которого удерживали в одном из таких центров насильно.
Напомним, гражданин обратился за помощью к юристу, который поднял резонанс. Сейчас омич утверждает, что после удержания его в 2018-19 родственники угрожают, что вновь закажут его похищение.
- Насколько я знаю, претензии там не к той организации, которая сейчас. В этом месте раньше была другая организация. Претензии к ней.
Но первое — нужен закон о реабилиталогии, о том, как это проходит, нужны чёткие понятные правила игры.
Второе — важно понимать, что на видео
Читать на omsk.mk.ru

