
Евгений Попов временно не будет вести "60 минут"
Журналист Евгений Попов временно не будет вести передачу "60 минут" на телеканале "Россия 1", поскольку собирается баллотироваться в Госдуму. Об этом ведущий сообщил в Telegram.
"Закон о выборах обязывает меня на время предвыборной кампании уйти в "отпуск". Вести нашу с вами любимую передачу "60 минут" до выборов, увы, не смогу", – пояснил Попов.
Пока что его соведущая Ольга Скабеева будет вести программу одна. Ранее сообщалось, что Попов победил в предварительном голосовании партии "Единая Россия" по отбору кандидатов на выборы депутатов Госдумы по Кунцевскому одномандатному округу в Москве.
Выборы на разных уровнях власти пройдут в России в течение трех дней: с 17 по 19 сентября. Что касается выборов в Госдуму, то для участия в них уже
. Читать на vesti.ru
