Евгений Гришковец обвинил Сергея Шнурова в предательстве себя самого
Евгений Гришковец обвинил Сергея Шнурова, который заметно изменился в последнее время, в предательстве себя самого. По словам драматурга, петербургский певец перестал стесняться и начал использовать в творчестве повсеместный хейт.
Изображение взято с: instagram.com/egrishkovets/?hl=ru Евгений Гришковец стал участником авторского шоу «Осторожно, Собчак!». Знаменитый гость, который не раз давал звездам отечественного шоу-бизнеса довольно жесткие оценки, в этот раз прошелся по личности Сергея Шнурова.
По словам писателя, ранее группа «Ленинград» занималась творчеством, однако с некоторых пор данный проект стал больше коммерческим. Человек, исполнявший песню «Мне бы в небо», превратился в «графа Шнурова», который ведет себя совершенно иначе.Ксения Собчак попыталась выяснить у гостя, что в этом плохого.
Знаменитый драматург пояснил, что считает произошедшие изменения предательством того Шнура, которого знают и любят россияне. Он уверен, что общество никогда бы не полюбило лидера группы «Ленинград», если бы он был таким, как сейчас.
Читать на actualnews.org



