
Евгений Фролов: хочу отдать должное решению главного тренера. Это было гениально
Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов прокомментировал выход команды в финал Кубка России. В полуфинале клуб из Самары оказался сильнее «Ахмата» (0:0, 4:1 в серии пенальти). «Чувствовал себя уверенно.
За 10 минут до конца игры мне сказали готовиться к выходу. Я немного не ожидал этого. Потому что не ожидал, что так произойдёт.
Но был спокоен, уверен. Отыграл три минуты. Достойно.
На ноль (смеётся). Пенальти… Так получилось, что мы добились победы. Первый – прыгнул, но не угадал.
Второй – прыгнул и угадал. Третий остался на месте и поймал мяч. Но история удивительная.
Я тренировался на наших болельщиках в перерыве матча с «Амкалом» (смеётся). Так что можно сказать, что ребята из «Амкала» и наши болельщики сумели меня подготовить. Он
. Читать на championat.com
