
"Этот шаг не останется без ответа": Посольство РФ предостерегло Канаду от диалога на "языке санкций"
Очередные канадские санкции в отношении России контрпродуктивны, нелегитимны с точки зрения международного права и не останутся без ответа. Об этом сообщает российское посольство в Оттаве.
«Осуждаем введение Канадой очередных антироссийских санкций, которые абсолютно нелегитимны с точки зрения международного права и бессмысленны в плане давления на Россию. Разговаривать с нами языком санкций контрпродуктивно. Разумеется, этот недружественный шаг, наносящий вред и без того непростым двусторонним отношениям, не останется без адекватного ответа», — сообщил представитель дипмиссии.
Российская сторона заявила, что попытки Оттавы навязать «своё искажённое и политизированное восприятие действительности обречены на провал». Также в посольстве
Читать на reendex.ru


