



«Это похоже на чемпионскую игру». О’Нил рассказал об увлечении диджеингом
Четырёхкратный чемпион НБА звёздный американец Шакил О’Нил, в 2023 году выпустивший дебютный музыкальный альбом под названием Gorilla Warfare, высказался об увлечении диджеингом. «Я играю в баскетбол с 13 лет. Неважно, 100 зрителей или 100 тысяч, вы хотите шоу.
В старшей школе в зале было 300 человек, в НБА были парады, и когда это уходит, вы хотите это вернуть. Я посетил Tomorrowland (фестиваль электронной музыки. – Прим.
«Чемпионата») и увидел Tiesto перед 100 тысячами человек. Я захотел вернуть это чувство. Я подумал: «Я диджею с 1988 года, дайте мне попробовать».
Я должен был проявить себя. Митер Перри (Перри Фаррелл, солист американской рок-группы Jane's Addiction. – Прим.
«Чемпионата») дал мне возможность [выступить на фестивале Lollapalooza в 2019 году]. Люди пришли, когда узнали, что я выступаю. Мы увидели 50 тысяч человек.
Место сошло с ума. Это было похоже на чемпионскую игру и парад одновременно. Это даёт мне ощущение игры плей-офф», — приводит слова О’Нила издание Variety.
Читать на championat.com
