

«Это лучше того, когда тачку возят». Известный агент оценил серию «Металлург» — «Авангард»
Хоккейный агент Сергей Паремузов поделился мнением о серии второго раунда плей-офф КХЛ «Металлург» — «Авангард», которая завершилась победой команды из Магнитогорска. «Сыграть в седьмом матче «на ноль», как это сделал Кошечкин, – это дорогого стоит. Вася провёл потрясающий матч, сыграл на команду, выдал прекрасную игру.
Вопросов тут никаких нет. Вратарь «Магнитки» выглядел фантастически. Серия между «Металлургом» и «Авангардом», конечно, получилась своеобразной.
Я не припомню таких качелей, как правильно сказал Владимир Плющев в одном из своих интервью. Градус и амплитуда нерва зашкаливали. Я считаю, что эта серия достойно прорекламировала хоккей КХЛ.
Это лучше того, когда тачку возят. Мы увидели классный хоккей. Желаю магнитогорскому «Металлургу» только успехов, теперь посмотрим на уральское дерби», — сказал Паремузов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
Читать на championat.com