

«Это была трагедия»: Барановская боялась спиться после разрыва с Аршавиным
Телеведущая Юлия Барановская призналась, что боялась спиться после расставания с футболистом Андреем Аршавиным. Она настолько тяжело переживала разрыв, что опасалась даже притронуться к алкоголю, чтобы в попытках заглушить боль не стать зависимой от спиртного.
Разрыв Барановской со спортсменом произошел в 2011 году. Тогда Юлия узнала, что ждет от него третьего ребенка — в браке пара не состояла.
После многочисленных измен Аршавин ушел из семьи и уехал из Лондона, где пара жила в связи с его контрактом в футбольном клубе «Арсенал». Барановская была на пятом месяце беременности.
«Для меня это была трагедия», — рассказала Барановская в интервью Арману Давлетьярову. globallookpress.com / Zamir Usmanov Спустя два года спортсмен появился на
. Читать на 5-tv.ru

