

«Это будет чудный ребёнок». Анна Сола прокомментировала уход в декретный отпуск
Бронзовый призёр чемпионата мира – 2021 белорусская биатлонистка Анна Сола прокомментировала решение взять паузу в карьере, чтобы родить ребёнка. «Мы вместе решили, что посвятим постолимпийский сезон рождению нашего ребёнка. Это самое лучшее время, когда не надо форсировать подготовку к сезону.
Рожай, Аня, а потом, через полгодика, добро пожаловать на тренировочный сбор – твоя Олимпиада никуда от тебя не денется. Но всё равно тренируюсь дважды в день, и Юрий Юрьевич Альберс часто тормозит меня: «Аня, успокойся, роди, у тебя будет время вернуться!» Он мой любимый тренер и, чего греха таить, в спорте заменил мне отца. Он строгий, но справедливый и честный.
Я люблю таких людей и за них тоже умираю на трассе. Я не изменюсь, обещаю. Но вначале мы со Стасом дождёмся нашего первенца.
Мы уверены в том, что это будет чудный ребёнок. И уж точно главный приз в моей жизни. Потому что ни одна олимпийская медаль не стоит большего.
Рожайте детей — они определённо делают наш мир лучше…» — приводит слова Солы Bet.News. Российским биатлонистам предлагают продать родину. Но даже так на Кубок мира не пустят!
. Читать на championat.com