Эти продукты опасно есть на ужин
Врач Агапкин и доктор Михаил Гинзбург в одной из передач на канале «Россия 1» назвали самые опасные для ужина продукты.
Речь идет о колбасе, переработанном мясе, белом хлебе и соленьях, передает «МК в Волгограде».
Агапкин отметил, что соленые продукты задерживают жидкость в организме, поэтому люди утром встаю с отекшим и помятым лицом.
Гинзбург пояснил, что в колбасе также содержится много соли, что увеличивает вероятность развития гастрита.
Белый хлеб из-за того, что имеет высокий гликемический индекс, может привести к резкому скачку сахара в крови. По словам доктора, это нехорошо, потому инсулин в большом количестве может привести к гипертонии и развитии некоторых видов рака.
Кроме того, «инсулиновые удары» на ночь могут стать причиной
Читать на volg.mk.ru
