"Есть пострадавшие": орки ударили ракетами по центру Киеву, Кличко и ГСЧС сообщили подробности
Politeka.net, украинцы уже 64-е сутки защищаются от оккупационных войск россии. Хоть врага и выгнали от Киева, но он продолжает активно обстреливать столицу ракетами. И сегодня, 28 апреля, стало известно о двух ракетных ударах по Киеву.
Кличко уже успел прокомментировать событие в своем тг-канале. "Друзья! Вечером враг обстрелял Киев. Два попадания в Шевченковском районе.
Все службы на месте. Информация о пострадавших уточняется", - отметил мэр в публикации.После этого ситуацию прокомментировала спикер ГСЧС Киева Светлана Водолага. "Два попадания.
Один объект, один жилой сектор возле объекта. Попадание было в первые этажи, а на верхних есть люди", - сказала спикер. Независимые журналисты Беларуси отметили, что ракеты, скорее всего, были запущены со стороны Мозыря."20:18 Мозырь.
Глухой взрыв, как от пуска ракет с истребителей. Дополнено: был взрыв в Киеве. Высока вероятность, что причиной этому запуск с территории Беларуси".Также удар успел прокомментировать советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк."Ракетные удары по центру столицы в ходе официального визита Генерального секретаря ООН.
Читать на politeka.net

