

Если посмотреть, объемы задолженности растут, - Золотарев о тарифах на газ
Политтехнолог Андрей Золотарев в эфире программы “Культ Личности” с Русланом Бизяевым рассказал, какая ситуация с запасами газа на зиму. “Многие могут столкнуться с проблемой падения давления… Второй момент — кто будет компенсировать? За чей счет банкет?”, - сказал Андрей Золотарев.Он отметил, что мэрам городов предлагают компенсировать траты за счет бюджета.“За счет финансирования школ, больниц.
Ладно, крупные города, там есть возможность для маневра. А вот райцентры, некоторые ОТГ, где в бюджете мыши поют, они оказываются в катастрофической ситуации.
И это, понятно, неизбежно станет точкой конфликта. Не сейчас, но месяц-два.
К декабрю. Плюс еще будут-таки повышать (тариф на газ, - ред.).
Читать на politeka.net

