Еще три года будут строить глубоководный выпуск в Геленджике
ГЕЛЕНДЖИК, 7 августа, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондаратьев и министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев побывали с рабочим визитом в Геленджике. Там они оценил, как идет строительство глубоководного выпуска. Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев прибыл на Кубань.
Вместе с делегацией под руководством главы края Вениамина Кондратьева он побывал с рабочим визитом в Геленджике. Там возводят глубоководный выпуск, протяженностью полтора километра.
Его начали строить неделю назад. Работам предшествовала двухмесячная подготовка.Работы рассчитаны до 2023 года.
Производительность очистных сооружений и глубоководного выпуска будет 50 тысяч кубометров в сутки. Все сети водоснабжения и водоотведения
. Читать на fedpress.ru

