
Еще одна российская вакцина от коронавируса допущена к клиническим испытаниям
Арсенал врачей скоро пополнится еще одним отечественным препаратом. Минздрав одобрил проведение клинических испытаний третьей вакцины от COVID-19.
Речь о разработке центра имени Чумакова Российской академии наук. Первая, «Спутник V», уже поступает в регионы, а препарат от новосибирского «Вектора» может быть зарегистрирован меньше чем через месяц.
Впрочем, за полгода борьбы с пандемией нашим медикам удалось накопить колоссальный опыт, чтобы противостоять осеннему наступлению вируса. Мы все, конечно, немного устали и от масок, и от перчаток. Но при этом мы все благодарны и доверяем врачам, которые последние семь месяцев спасали наших знакомых и близких.
А врачи предупреждают: без масок ходить пока рано.«Толпы без масок в компаниях. Почему
. Читать на 1tv.ru
