
«Ещё несколько лет было больно вспоминать». Газинский — о вылете сборной России с ЧМ-2018
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал, что игроки национальной команды тяжело перенесли вылет с чемпионата мира — 2018. «После поражения от Хорватии на ЧМ-2018 было опустошение. Понимали, что есть шанс.
Раз удача уже идёт, то можем. Потом зашли в раздевалку, сели, тишина. Ещё несколько лет было прям больно вспоминать.
Потом понял, что жизнь на этом не заканчивается», — сказал Газинский в эксклюзивном интервью корреспондентам «Чемпионата» Григорию Телингатеру и Константину Кринскому. Напомним, сборная России дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира. В матче 1/4 финала турнира российские футболисты уступили сборной Хорватии (2:2, 3:4 — по пенальти).
Хорваты стали серебряными призёрами турнира. «Пересеклись взглядом с Зиданом — он опустил глаза». Откровенное интервью с Газинским
. Читать на championat.com