Ещё 15 человек скончались от COVID-19 за сутки в Новосибирской области
Фото Сиб.фм / Густаво Зырянов
Ещё семь мужчин и восемь женщин скончались от коронавируса по итогам 8 октября в Новосибирской области.
3100 человек скончались в регионе за все время эпидемии коронавирусной инфекции. За минувшие сутки список ушедших из жизни из-за заболевания COVID-19 пополнился 15 именами. По данным регионального оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса, 8 октября скончались семь мужчин в возрасте 51 года, 60 лет, 63 лет, двое 68 лет, 69 лет и 71 года. Также скончались восемь женщин: двое в возрасте 60 лет, 61 года, 62 лет, 63 лет, 71 года, 87 лет и 90 лет.
Количество новых заражений коронавирусом за прошедшие сутки исчисляется 177 случаями. Всего за время пандемии количество заболеваний COVID-19 в
Читать на sib.fm