Эрнст рассказал, что после шоу "Голос. Дети" чувствует себя обманутым
Гендиректор Первого канала Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов конкурса "Голос. Дети", включая дочь Алсу Микелу Абрамову.
По его словам, в финале вокального конкурса "случилось то, что до сих пор обсуждает вся страна, то, чего никогда не было в этом проекте". При этом Эрнст отметил, что канал был готов к любим результатам расследования Group IB.
"Но расследование показало, что воздействие оказывалось. Мы не знаем, кто и зачем это сделал. Но как бы то ни было, обманутыми оказались все: зрители, Первый канал, творческая группа, которая несколько лет с любовью делает этот проект, родители наших участников, и главное - дети", – сказал Эрнст в прямом эфире на Первом канале.
Также от подчеркнул, что проект...
Читать на m24.ru
