Ермак о кассовых аппаратах: Важно, чтобы крупный бизнес не прятался за ФОПами
Глава Офиса президента Андрей Ермак положительно оценил принятие Радой законопроекта об отсрочке обязательного использования кассовых аппаратов для ФОПов 2-4 групп, по его словам, важно, чтобы крупный бизнес не прятался за ФОПами.
Об этом он написал в Facebook.
"Сегодня (1 декабря - ред.) парламент принял законопроект, который на год откладывает обязательное использование кассовых аппаратов для физических лиц - предпринимателей II-IV групп.
Чтобы срочно решить ситуацию, президент Владимир Зеленский подал законопроект как неотложный, и на его базе фракции нашли компромиссное решение, которое получило 319 голосов "за". Поэтому это - совместная работа. Документ отменяет норму о так называемом кэшбеке, которая вызвала большое возмущение в
Читать на epravda.com.ua

