Ермак не договорился с Коломойским относительно самостоятельно ухода Дубинского из СН
Стало известно, что руководитель Офис Президента Андрей Ермак пытался прийти к единому согласию с украинским олигархом Игорем Коломойским по поводу добровольного исключения из партии «Слуга народа» Александра Дубинского. Однако, как сообщает канал «Резидент», Ермак в конечном итоге так и не смог с ним договориться.
В свою очередь, олигарх предупредил главу государства Владимира Зеленского, что в случае решения о голосовании представителей фракции относительно выхода Дубинского из политической силы, — он развалит монобольшинство. Напомним, вчера на первом после локдауна фракционном собрании “Слуги народа” должны были обсудить вопрос о выходе Дубинского из партии, но об этом на встрече даже никто и не упомянул.
Читать на vedomosti-ua.com


