

Эриксен планирует сыграть на ЧМ-2022 в Катаре
Полузащитник сборной Дании рассказал о своем состоянии после перенесенного сердечного приступа на Евро-2020. Моя цель – сыграть на ЧМ-2022 в Катаре, и я надеюсь, что мне это удастся.
Заявил в интервью DR Sporten полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен. По его словам, сейчас самое главное для него это вернуться в футбол и набрать необходимую форму, чтобы попасть в заявку сборной Дании на мундиаль.
Футболист также рассказал о своем нынешнем состоянии после перенесенного сердечного приступа на Евро-2020. "Ну, я хочу играть в футбол.
Нет причин не делать этого. Именно поэтому я чувствую, что пришло время дать интервью, потому что я знаю, чего хочу.
Я хочу снова играть в футбол. Мое сердце было проверено всеми возможными способами, и тех пор
. Читать на korrespondent.net
