Ереван заявил о наступательных действиях Азербайджана на юге Нагорного Карабаха
Азербайджан возобновил наступательные действия на юге Нагорного Карабаха, сообщили в пресс-службе Минобороны Армении.
Там отметили, что в Армении предпринимают соответствующие действия.
"12 декабря азербайджанская сторона возобновила наступательные действия в направлении населенных пунктов Хин Таглар и Хцаберд республики Арцах", – сказано в сообщении.
Ранее днем министерство обороны непризнанного Карабаха сообщило о ранении трех военнослужащих при попытке атаки азербайджанской стороны.
По данным ведомства, азербайджанские военные предприняли попытку напасть на один из боевых постов Армии обороны НКР 11 декабря в 20:40. В результате перестрелки трое армянских военнослужащих ранены. Их жизни ничего не угрожает.
Боевые действия в Нагорном
Читать на m24.ru




