
Ереван сообщил о наступлении войск Азербайджана на севере и юге Карабаха
Азербайджанские вооруженные силы утром 3 ноября активизировали наступление на севере и юге Нагорного Карабаха, армия НКР сдерживает непрекращающиеся атаки. Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении на своей странице в Facebook.
«На северном и южном направлении Арцаха идут ожесточенные бои. Противник, сосредоточив большие силы в этих направлениях, перешел в наступление», — написала Степанян.
По ее словам, войска ВС Армении и Нагорного Карабаха сдерживают продвижение врага, причиняя ему серьезные потери.
По сообщениям представителей НКР, ночью столица республики Степанакерт неоднократно подвергалась сильным обстрелам. Под огонь тяжелых ракет попали и прилегающие населенные пункты.
27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что
Читать на gazeta.ru

