

«Енисей» на выезде обыграл «Иртыш» в матче 1-го тура ФНЛ
В Домодедово на стадионе «Авангард» состоялся матч 1-го тура Футбольной национальной лиги «Иртыш» (Омск) — «Енисей» (Красноярск). Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счётом 2:1.
Автором первого гола стал полузащитник «Иртыша» Антон Кротов, отличившийся на 20-й минуте. До перерыва счёт сравнял хавбек «Енисея» Александр Галимов.
Победу красноярской команде принёс полузащитник Александр Ломакин, отправивший мяч в ворота соперника на 83-й минуте. Во 2-м туре ФНЛ «Иртыш» на выезде сыграет с «Нижним Новгородом», а «Енисей» дома примет «Динамо-Брянск».
Оба матча состоятся 8 августа. Напомним, в минувшем сезоне «Енисей» финишировал 14-м в турнирной таблице ФНЛ, а «Иртыш» стал победителем группы «Восток» в Профессиональной футбольной
. Читать на championat.com
