Эллерт и Рыбак с "Холостячки" в ангельских образах заинтриговали премьерой: "Няшные, конечно, аж приторно"
Politeka.net, Александр Эллерт и Андрей Рыбак стали друзьями после проекта несмотря на то, что бились за сердце главной героини шоу "Холостячка". Андрей у себя на страничке в Инстаграм решил показать, в какой фотосессии вместе с другом принял участие.На фото Рыбак и Эллерт были с крыльями ангелов и в свитерах.
В руках звезды держали луки и стрелы. "Не отпускают нас романтические реалити!Правда теперь мы их комментируем, а не участвуем! А это даже веселее! Скоро премьера.
Будете смотреть", - написал Рыбак под фото.Эллерт сразу прокомментировал фото: "Няшные конечно, аж приторно)"Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:"Конечно огонь", "Какие вы классные. Ждём", "Будет интересно.
Это точно. Ждем", "Какие купидончики", "Да,
. Читать на politeka.net
