Елизавета II рассказала, что перенесла прививку от COVID безболезненно
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Королева Великобритании Елизавета II заявила, что процесс вакцинации от коронавируса был для нее абсолютно безболезненным, и призвала всех подданных подумать о других людях и также сделать себе прививку.
"Это было очень быстро... И прививка не причинила совсем никакой боли", - сказала Елизавета II во время видеозвонка с представителями здравоохранения, занимающимися программой вакцинации от COVID-19.
"Когда вы получили вакцину, у вас появляется чувство, что вы защищены, что, я думаю, очень важно", - добавила она. По словам королевы, нужно "подумать о других людях, а не только о себе" и сделать прививку.
Королева Великобритании также назвала примечательным то, как быстро началась вакцинация в стране и
Читать на interfax.ru



