
Елизавета II готовила тайный план для Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри уже примерно полгода живут в Соединенных Штатах. Они были очень решительно настроены уехать из Британии, и сперва попробовали пожить в Канаде, а затем перебрались в Соединенные Штаты, поселившись на окраине Санта-Барбара, в роскошном доме.
Меган и Гарри до сих пор официально не прокомментировали свое решение о переезде, но известно, что герцоги Сассекские попросту устали от повышенного внимания к своим персонам. Меган и Гарри искренне хотели заниматься благотворительностью, медийной деятельностью, а не постоянно находиться под давлением журналистов.
View this post on Instagram«Нам нужны надежные средства массовой информации и источники новостей, которые говорят нам правду… когда вы знаете, что что-то не так,
Читать на bimru.ru

