Елизавета Боярская назвала пандемию лучшим периодом семейной жизни
Актриса рассказала, что из-за пандемии коронавируса смогла провести время вместе с мужем и детьми, а также заняться домом.
Елизавета Боярская считает пандемию одним из важных этапов своей семейной жизни. В интервью изданию "7 дней" она рассказала, что весной у неё почти не было работы и она провели это время с детьми и мужем в своей квартире.
Единственной сложностью пандемии для своей семьи актриса назвала необходимость отказаться от услуг няни и домработницы, от чего на неё сразу свалилось много домашних обязанностей. Старший сын Боярской Андрей обучался дистанционно, однако с ни в основном занимался её супруг — Максим Матвеев.
Актриса отметила, что дети каждый день видели маму и папу, а им не нужно было куда-то бежать или ехать.
Читать на neva.today