



Елисеев — о причинах провального сезона: мой организм не воспринял пищевую добавку
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал, что является причиной его неудач в текущем сезоне. «Что-то пошло не так.
На самом деле, на первом сборе я прекрасно себя чувствовал. Но вот история интересная произошла… Здесь нет ни тренерской ошибки, и я не перетренировался.
Так произошло, что вот мой организм не воспринял данную пищевую добавку. Всё дело в ней? Думаю, в большей степени да.
Потому что не может быть, что у меня семь лет, сколько я в сборной, биохимия на одном уровне, а тут раз – и так на полтора месяца ба-бах. Бельмекен мне знаком, по сути, это то место, где я впервые провёл свой высотный сбор в карьере.
Там 90-95% объёма работы мы с Бабиковым сделали параллельно. При этом мой пульс был ниже на 10-15 ударов почти везде, чем у
. Читать на championat.com
