
Елена Зяббарова отметила рост поступлений в столичный бюджет от IT-предприятий
Глава Департамента финансов Москвы Елена Зяббарова рассказала об увеличившихся поступлениях в городской бюджет от IT-предприятий. Также, по её словам, IT-сектор столицы – один из самых привлекательных для инвестиций.
Объём поступлений в столичный бюджет от IT-компаний за первые два месяца текущего года увеличились на 11,2%, в целом же отрасль сохраняет двузначные темпы роста, которые были установлены в минувшем году. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе столичного Департамента финансов.
В сообщении приводятся слова руководителя ведомства Елены Зяббаровой, которая отметила, что поступления от предприятий отрасли только за январь-февраль превысили 20 млрд рублей.
Кроме того, в тексте приводится статистика за прошлый год. В
Читать на versia.ru
