Елена Зеленская рассказала о встрече в Торонто то, что не покажут по ТВ: "Тонко вписалась"
Елена зеленская вместе с президентом Украины побывала на официальной встрече в Торонто (Канада). Там первая леди встретилась с Министром по делам детей и женщин Правительства провинции Онтарио Джин Данлоп и парламентским секретарем Министра здравоохранения Робин Мартин.
На встрече Елена Зеленская и представители власти обсуждали успешный опыт Стратегии детского здоровья в Онтарио, а также основные направления этой программы, которая включает образование родителей, принципы здорового детского питания, создание благоприятных условий для роста и развития ребенка.
На встрече присутствовал также Уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба и жена посла Украины в Канаде Анна Гомонай. За их участие Елена Зеленская поблагодарила и сообщила, что встреча была очень продуктивной.
Пост первой леди вызвал восхищение подписчиков и поклонники оставили множество хвалебных комментариев: «Вы невероятная красавица!», «Так тонко вписались в это общество — вы прекрасны», «Приятно смотреть» и т.д.
Акценты напоминают, что Елена Зеленская предстала перед публикой в купальнике.
Как ранее сообщал порталАкценты, Елена Зеленская посетила военных в брюссельском госпитале.
Также портал Акценты писал о том, что первая леди Украины наградила мужа нежным поцелуем.
Подписывайтесь на наш
Подписывайтесь на наш
Источник Читать на akcenty.com.ua

