
Елена Вяльбе: Большунов бежал от болельщиков на ОИ-2018, который хотели сфотографироваться с флагом
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе вспомнила забавный инцидент с Александром Большуновым на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.«Четыре года назад нам было очень тяжело. Постоянно приходилось держать в голове: не дай бог какие-то зрители подойдут с флагом.
Был момент, когда в Пхёнчхане к нам подошли болельщики, которых я знала лично. У них был с собой флаг, мы пошли с этим флагом к ребятам.
Так Большунов от нас просто бежал. Потом согласился сфотографироваться, но лишь после того, как я дала слово, что эта фотография никогда в жизни не выйдет за рамки личного телефона», - приводит слова Вяльбе RT.Напомним, в прошлом сезоне россиянин впервые в своей карьере смог выиграть золотую медаль чемпионата мира в немецком Оберстдорфе
. Читать на sovsport.ru