
Елена Сорокина побывала на рязанской фотовыставке
13 октября мэр Рязани Елена Сорокина побывала на фотовыставке «Город» в музейно-выставочном центре им. Е.Н.
Каширина.Она увидела работы Андрея Бардошина, Геннадия Карпушкина и Александра Соловьева. Она отметила, что фотография является особым искусством, так как демонстрирует обычные и привычные виды города совсем с другой стороны.
Авторы смогли увидеть красоту, которая достойна того, чтобы быть запечатленной на фото, отметила она.Организаторы сказали, что идея этой экспозиции заключается в том, чтобы показать разное видение одного и того же места. Свои работы представили три совсем разных автора и у каждого из них свое видение города и свое понимание творческого процесса.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru