Елена Рыбакина: мои матчи с Джессикой Пегулой были тяжёлыми. Она очень стабильный игрок
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась ожиданиями от матча 1/2 финала турнира WTA-1000 в Майами (США) с американской спортсменкой Джессикой Пегулой (третья ракетка мира). «Да, я играла с Джессикой.
Это были тяжёлые матчи, и отмечу, что она действительно хороший игрок, очень стабильный. Я просто постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы как-то подготовиться.
У меня есть ещё один день. Так что да, я постараюсь восстановиться, потому что это будет битва», — приводит слова Рыбакиной ASAP Sports.
Напомним, в четвертьфинале турнира Рыбакина обыграла итальянку Мартину Тревизан (24-й номер рейтинга WTA). Призовой фонд престижного женского турнира в Майами составляет $ 8,8 млн.
Его действующей чемпионкой является первая ракетка мира Ига Свёнтек, которая отказалась от защиты титула из-за травмы. Материалы по теме Елена Рыбакина: не скажу, что удивлена выходу в полуфинал турнира в Майами
. Читать на championat.com