Экстренные службы Московской области привели в режим готовности из-за дождей
Экстренные службы Подмосковья находятся в режиме повышенной готовности из-за сильных дождей и возможного шторма. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в соцсети «Инстаграм» в среду, 3 июня.
По словам губернатора, в Подмосковье объявили штурмовое предупреждение, на данный момент здесь сильный дождь и ветер.
— Все наши экстренные службы приведены в режим повышенной готовности — при необходимости будут организованы аварийно-спасательные мероприятия. Прошу всех быть максимально осторожными, — написал Андрей Воробьев.
Он отметил, что, по данным Росгидромета, в регионе за два дня может выпасть месячная норма осадков. В Истре, Красногорске, Сергиевом Посаде, Дмитрове, Дубне и Подольске есть вероятность возникновения
Читать на vm.ru

