
Эксперт рассказал о "маразме" получения рабочей визы в США
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Рост американской бюрократии прогрессирует, а получение рабочей визы в США стало "маразмом", который даже не сравнить с тем, что было в 1990-х - начале 2000 годов, заявил главный научный сотрудник Института философии РАН, старший преподаватель Йельского университета Борис Капустин. Капустин выступил на онлайн-лектории, организованном Советом по внешней и оборонной политике.
"Рост американской бюрократии, рост неповоротливости, неуклюжести прогрессируют. Я не гражданин США.
Более того, находясь здесь (в США) более 20 лет, я сознательно отказывался от грин-карты. Я живу на том, что в Америке называется H1B – это виза, дающая возможность работать.
Я ее получаю каждые три года. Я возобновил эту визу в январе.
Читать на ria.ru
