
Экс-жена Дзидзьо SLAVIA вышла на сцену и попала под шквал критики: "Образ уличной девки из 90-х"
Politeka.net, известная исполнительница SLAVIA с начала полномасштабной войны борется за правду на музыкальном фронте. Артистка никуда не уезжала из Украиныи сейчас активно гастролирует с благотворительными концертами и собирает помощь для обороны страны.Сейчас у себя в Инстаграм артистка пкоказала кадры выступления в одном из городов.SLAVIA вышла на сцену в кожаной мини-юбке и черном жакете.
Босоножки на шпильке и длинные распущенные волосы дополняли сценический образ артистки."Наши защитники делают невозможное... Мы должны делать все возможное, ради победы", - подписала она видео.Пользователи сети отреагировали на выступление SLAVIA, без ложки дегтя не обошлось.
Тогда как одни восхитились исполнением бывшей жены Дзидзьо, другие - раскритиковали ее внешний вид, посчитав, что артиска вышла на сцену в образе уличной девки из 90-х. "Не обижайтесь, Славочка.
Голос очень красивый, но одежда ужасная. Кожаные юбки с ланцами это 90-е из прошлого века","А люди, которые ей помогают, не видят, что это образ уличной девки из 90-х, жаль, хороший и хороший голос","Какая красотка, какое исполнение"."Супер молодчинка", - пишут в сети.Напомним, экс-супруга Дзидзьо SLAVIA смутила выступлением под фонограмму, появилось видеоТакже Politeka сообщала, что бывшая жена Дзидзьо Slavia неожиданно вернулась в Киев после жизни в КарпатахА еще Politeka писала, что экс-жена Дзидзьо лишила украинцев сна, появившись в белоснежном ультра-мини
. Читать на politeka.net