Экс-замминистра строительства Челябинской области не смогла выйти из СИЗО
Бывшая высокопоставленная чиновница Южного Урала не смогла оспорить решение о продлении содержания в СИЗО.
Как передает корреспондент РИА , сегодня, 21 сентября, Челябинский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу адвоката бывшего замглавы регионального минстроя Татьяны Антоновой, оставил без изменения постановление Тракторозаводского районного суда Челябинска о продлении ей меры пресечения в виде заключения под стражу до 1 декабря 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе судебной инстанции.
Напомним, чиновницу задержали 3 апреля. Ей предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере.
По данным следствия, в 2016-2017 годах чиновница получила от заместителя генерального директора коммерческой организации 2,2 миллиона
Читать на newdaynews.ru
