Экс-врач "Локомотива" заявил о манифестации болельщиков из-за ухода Семина
Бывший врач московского "Локомотива" Савелий Мышалов в интервью телеканалу "Матч ТВ" поделился мнением о решении руководства клуба не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным.
Насколько мне известно, перед первой игрой "Локомотива" будет манифестация или что-то вроде этого. Болельщики это так не оставят. Мне предлагали принять участие. Но куда там, скоро 88 лет стукнет. Неужели руководство клуба не понимает, какую аудиторию затрагивают? Для болельщиков Семин — икона, эту ситуацию они восприняли как личный вызов.
Савелий Мышалов, экс-врач "Локомотива"
Напомним, 14 мая совет директоров "Локомотива" принял решение о смене главного тренера. Вместо Юрия Семина команду возглавит сербский специалист Марко Николич. Ранее он работал в
Читать на piter.tv
