

Экс-тренера академии "Барселоны" обвинили в сексуальном насилии над детьми
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Бывший глава молодежной академии "Барселоны" Альберт Бенайжес обвиняется в сексуальном насилии над юными футболистами и футболистками. Об этом сообщает The Guardian.
Обвиняемый решительно отрицает обвинения.
"Я никогда никому не причинял вреда, а если и делал это, то не намеренно", - сказал Бенайжес газете Diario ARA.
"У меня есть приемный сын и четверо приемных детей; моя совесть абсолютно чиста", - добавил он.
Согласно расследованию, проведенному каталонской газетой Diario ARA, свидетелями по делу в отношении бывшего координатора "Барселоны" проходят 60 человек. Они рассказали о его действиях, когда он был учителем физкультуры в каталонской школе в районе Лес-Кортс Барселоны с 1980 по 1990-х годы. В
Читать на sport-interfax.ru
