

Экс-тренер «Локомотива» Кучук: считают, что я безграмотный тренер. Наверное
Главный тренер минского «Динамо» Леонид Кучук, ранее возглавлявший московский «Локомотив» и «Ростов», прокомментировал критику в свой адрес. «Я услышал интересные вещи про себя, ну ладно, считают, что я безграмотный тренер.
Наверное. Но я видел столько матчей, когда ты грамотно атакуешь, а потом безграмотно получаешь.
И играл я против таких команд, у которых такие игроки, что я бы постеснялся бы назвать меня безграмотным тренером. Хотя у каждого свое мнение.
Если 30-летний пацан считает, что он больше видел, чем я, то… Но есть стиль, есть изменения чуть-чуть – и этого хватает. Рисковать в нашем положении… Слишком много потеряно.
Мы двигаемся по чуть-чуть вперед, мы отыгрываем», — приводит слова Кучука Tribuna. Кучук: с занимающимся ерундой
. Читать на championat.com
