

Экс-сотрудник КГБ рассказал, где живут двойники Путина
Кирилл Буданов неоднократно намекал, что у российского диктатора Владимира Путина есть двойники. В частности, один из них в свое время приезжал в Мариуполь.Об этом «24 каналу» рассказал бывший сотрудник КГБ и Службы внешней разведки России Сергей Жирнов. По его словам, очевидно, что двойники Путина также сидят в бункерах или на государственных дачах.
Их точно не могут выпускать домой.Не обязательно, что эти дачи настолько оборудованы, как для российского диктатора и его прихвостней. Скорее всего двойников оттуда никуда не выпускают.«Оттуда их никуда не отпускают. Кроме, конечно, выездов по работе.
Они живут как в тюрьме. Их не могут просто упустить. Ведь надо бороду, парики, чтобы люди не узнали двойников Путина», – предположил Жирнов.Как отметил Жирнов, Путин точно рассчитывает, что бункеры помогут ему сохранить жизнь в случае ядерного конфликта или других попыток ликвидации самого диктатора.
Хотя очень сомнительно, что это его спасет.«Россия – страна, где все продается. Она коррумпирована. Скептически отношусь ко всему строительству, которое велось там за последние 20 лет.
Вот в советское время или в гитлеровской Германии – другое дело. Эти бункеры и бетонные сооружения до сих пор стоят. А при Путине все разваливается», – отметил Жирнов.Сомнительно, что бункеры смогут спасти Путина от смерти.
Тем более что в США есть специальные бомбы, способные пробивать укрепленные сооружения и бункеры. После нескольких таких ударов хранилище Путина будет уничтожено.Хотя, как предполагает Жирнов, у Путина есть надежно укрепленный бункер на Урале, который защищает гора. Может быть, он способен выдержать даже прямой ядерный удар.
. Читать на charter97.org