


Экс-сотрудник ФСБ стал женщиной и хочет пересадить себе матку
Бывший сотрудник ФСБ решил сменить пол и мечтает теперь о возможности родить ребенка.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», новоиспеченный трансгендер рассказал в интервью «Московскому комсомольцу».
Отмечается то после учебы Александр поступил на службу в погранвойска ФСБ. Служить ему довелось в Северной Осетии, в Москве, в Армении. Правда, теперь он называет себя Екатериной.
В итоге Александр стал пить гормональные таблетки, а теперь московский эндокринолог назначил ударную дозу препаратов, которые меняют пол и внешность.
По ее (или его?) словам, в противном случае придется брать приемных детей.
При этом она пока не спешит менять свое имя в паспорте, где записана как Александр.
Читать на politnavigator.net