
Экс-соратница Януковича на украинском ТВ оскорбила бойцов ВСУ: в сети волна гнева
Скандальная экс-регионалка Елена Бондаренко 15 января в эфире телеканала "Наш" заявила, что бойцы ВСУ - это преступники, воюющие против своего народа, а никаких вооруженных формирований России на Донбассе якобы нет и не было.
На это в Facebook отреагировал блогер и ветеран войны на Донбассе Анатолий Штефан "Штирлиц".
Он добавил, что высказывание Бондаренко тут же растиражировали российские информагентства и пособники оккупантов.
"То есть через 7 лет войны, тысячи доказательств российской агрессии, бывший депутат в эфире телеканала который имеет разрешение на украинское вещание открыто заявляет, что воины ВС преступники? Что армия это преступница?", - возмущается Штефан.
Он отметил, что если соответствующие органы в Украине не будут
Читать на apostrophe.ua
