
Экс-одноклубник Леброна и Джордана: было немного странно, что Джеймс называет себя Королём
Брендан Хэйвуд, экс-напарник Леброна Джеймса заявил, что был удивлён, когда его товарищ по команде начал называть себя в общении королём. «Когда я был в «Далласе», Леброн думал о переходе в «Майами». Но перед тем, как отправиться в «Хит», он набирал парней, которые должны были приехать в «Кливленд».
В какой-то момент я получил сообщение с незнакомого номера. Это был Леброн. Он написал: «Как дела, это Король Джеймс».
Было немного странно, что он называл себя Королём, но я продолжил переписку. Леброн сказал мне, что пытался заставить нескольких парней перейти в «Кавальерс». Он хотел знать, соглашусь ли я на сокращение зарплаты, чтобы стать частью чего-то особенного.
Читать на championat.com