
Экс-министр обороны: Ответственность за ситуацию несет власть
В регионе вокруг Армении и Арцаха сложилась довольно сложная военно-политическая ситуация, и решение остановить войну именно в тот момент по предложению руководства Вооруженных сил было правильным. Об этом заявил 168.am экс-министр обороны Арцаха и Армении, Герой Арцаха, генерал-полковник Сейран Оганян.
При этом он добавил: «Но однозначно то, что войну проиграла не армия, а государство, и все говорит об этом, а также то, что это очень плохой документ, который по факту был представлен армянскому народу. И ответственность за это должна нести нынешняя власть Армении.
А размер ответственности пускай решит народ». На вопрос, какие решения он видит для выхода из сложившейся ситуации, и что можно изменить, Оганян ответил, что организованное
. Читать на news.am
