
Экс-игрок сборной Украины возобновил карьеру в 44 года
Четвертьфиналист ЧМ-2006 Олег Шелаев решил возобновить футбольную карьеру, подписав годичный контракт с клубом "Волчанск", который выступает во Второй лиге.
- Я завершил карьеру в большом футболе в 2014 году, защищая цвета "Металлиста". Однако нельзя сказать, что после этого я повесил бутсы на гвоздь, ибо играл на аматорском уровне, в частности, в чемпионате ААФУ за "Волчанск". А в последнее время выступал в первенстве Днепра за AM-ESTATE, даже заняли первое место. Там моими одноклубниками были Руслан Ротань, Сергей Назаренко, Сергей Кравченко, которые в особом представлении не нуждаются…
Когда перед началом сезона "Волчанск" возглавил мой бывший партнер по "Металлисту" Андрей Березовчук, то он и предложил стать играющим тренером. Все
Читать на kp.ua


