Экс-глава базы в Гюмри: не будь России, не был бы Карабах армянским
“Наши части воевали на стороне армян. Они прятались за нашими спинами, как азербайджанцы вдалеке появятся, сразу оружие бросали и назад. А как что-нибудь займем, прибегали и кричали потом, что освободили армянскую землю”.
В одном из своих интервью российским СМИ полковник ВС РФ Рузинский Андрей Юрьевич, экс-командующий 102-й российской военной базой в Гюмри, поделился воспоминаниями о своей службе во время Карабахской войны.
Как передает AZE.az, Axar.az представляет вам его воспоминания:
«Я служил в Карабахе. Наши части воевали на стороне армян. И что же вы думаете: эти сволочи прятались за нашими спинами. Как азербайджанцы вдалеке появятся, сразу оружие бросали и назад. А как что-нибудь займем, прибегали и кричали потом, что освободили
Читать на aze.az


